La soirée Interfel

Mounir Bouhelel (Maraîcher Bio de Gérone) et Xavier Forline (Les Jardins d'Aquitaine)
Mounir Bouhelel (Maraîcher Bio de Gérone) et Xavier Forline (Les Jardins d'Aquitaine)
Annabel Robert de Coopenoix avec Agns et Jacques Guironnet d'ASPA2 et Alain Conboroure
Annabel Robert de Coopenoix avec Agnès et Jacques Guironnet d'ASPA2 et Alain Conboroure
Marie Cambon (Business France), Jésus Carrión (Président de la Coopérative Patata Spain) et Javier Arroyo
Marie Cambon (Business France), Jésus Carrión (Président de la Coopérative Patata Spain) et Javier Arroyo
Son excellence Yves Saint Geours, l'Ambassadeur de France en Espagne, et Bruno Dupont, prsident d'Interfel
Son excellence Yves Saint Geours, l'Ambassadeur de France en Espagne, et Bruno Dupont, président d'Interfel
Sara Martins et Norma Farias d'EUCOFEL Europe, Mounir Bouhelel (Maraîcher Bio de Gérone), Mannoni Maxime (Les Rubis de Lansac) et Xavier Forline (Les Jardins d'Aquitaine)
Sara Martins et Norma Farias d'EUCOFEL Europe, Mounir Bouhelel (Maraîcher Bio de Gérone), Mannoni Maxime (Les Rubis de Lansac) et Xavier Forline (Les Jardins d'Aquitaine)
Félix Baranda, Monica Diaz et Nicoleta Lupu 
Félix Baranda, Monica Diaz et Nicoleta Lupu 
JosFrasquet, Justino Medrano, Eduardo Arroyo, Alfonso Sandonis (APPACYC) et Jos-Manuel Frasquet
José Frasquet, Justino Medrano, Eduardo Arroyo, Alfonso Sandonis (APPACYC) et José-Manuel Frasquet 
Le chef Charles Soussin
Le chef Charles Soussin
Patrick Cluchier (Tonfoni) et Clio Reydon (Les Vergers de la Garenne)
Patrick Cluchier (Tonfoni) et Clio Reydon (Les Vergers de la Garenne)
Alexandre Garcia et Vincent Catalan, Freshuelva
Alexandre Garcia et Vincent Catalan, Freshuelva
Bertrand Quevremont (Business France) et Marc Rauffet (Innatis)
Bertrand Quevremont (Business France) et Marc Rauffet (Innatis)
Jean-Claude Bizard (Pomanjou) et Carol et Ghislain Sabatier (Les Vergers de la Garenne)
Jean-Claude Bizard (Pomanjou) et Carol et Ghislain Sabatier (Les Vergers de la Garenne)
Nathalia Santos et Hlne Deruwe, Freshfel Europe
Nathalia Santos et Hélène Deruwe, Freshfel Europe 
Bertrand Rival et Christian Berthe de Légumes de France, Jacques Rouchaussé (Ctifl), Joël Boyer (Société Boyer), Adeline Gachein (Bureau Interprofessionnel du Kiwi), Laurent Grandin (Interfel), et Louis Orenga (Interfel)
Bertrand Rival et Christian Berthe de Légumes de France, Jacques Rouchaussé (Ctifl), Joël Boyer (Société Boyer), Adeline Gachein (Bureau Interprofessionnel du Kiwi), Laurent Grandin (Interfel), et Louis Orenga (Interfel)
L'ambiance pendant le cocktail dnatoire tait bonne
L'ambiance pendant le cocktail dînatoire était bonne
Aurlie Demeestere (Santerleg) et Christophe Coquant
Aurélie Demeestere (Santerleg) et Christophe Coquant
Jean-Claude Bizard (Pomanjou) et Christophe Belloc (Blue Whale)
Jean-Claude Bizard (Pomanjou) et Christophe Belloc (Blue Whale) 
Esther Sevillano, Miguel Torralba et Omayra Beamud
Esther Sevillano, Miguel Torralba et Omayra Beamud
Laurent Grandin (Interfel) et Jacques Rouchaussé (Ctifl) avec Christian Berthe et Bertrand Rival de Légumes de France 
Laurent Grandin (Interfel) et Jacques Rouchaussé (Ctifl) avec Christian Berthe et Bertrand Rival de Légumes de France 
Judith et Esther Cortes
Judith et Esther Cortes
Claude et Mireille Novi (Exploitation Novi), Helena Gomez et Kepa Anasagasti
Claude et Mireille Novi (Exploitation Novi), Helena Gomez et Kepa Anasagasti
Flix Baranda, Monica Diaz, Nicoleta Lupu et JosAntonia Plaza (ComitMixte franco-espagnol)
Félix Baranda, Monica Diaz, Nicoleta Lupu et José Antonia Plaza (Comité Mixte franco-espagnol)  
Anne Paille, Vincent Gurin (ANPP), Florence Sournies et Svrine Gaillard (Fruits Compagnie) et Nicolas Paille (Coop de Noirmoutier)
Anne Paille, Vincent Guérin (ANPP), Florence Sournies et Sévérine Gaillard (Fruits & Compagnie) et Nicolas Paille (Coop de Noirmoutier)
Patrick Meuillat (Import Direct Service) et Bndicte Polles (C'Zon)
Patrick Meuillat (Import Direct Service) et Bénédicte Polles (C'Zon)
Julia Commandeur, Christophe Artero, Irmelin Egelhoff, Tom Joyce et Pascale Prezelin
Julia Commandeur, Christophe Artero, Irmelin Egelhoff, Tom Joyce et Pascale Prezelin
Jrme Frout, Keti Montfort, Yasser Abdoulhoussen (Ambassade de France en Espagne) et Alvaro Espino
Jérôme Frouté, Keti Montfort, Yasser Abdoulhoussen (Ambassade de France en Espagne) et Alvaro Espino
Thomas Decoudun (Blue Whale), Grgorie Couture et Yvan Gomel (Dunkerque-Port)
Thomas Decoudun (Blue Whale), Grégorie Couture et Yvan Gomel (Dunkerque-Port)
Julien Berad, Daniel Soares (Interfel), Patrick Renault (Blue Whale), Andrew Regis et François Cassianides 
Julien Berad, Daniel Soares (Interfel), Patrick Renault (Blue Whale), Andrew Regis et François Cassianides 

© FreshPlaza.fr 2018